Nome Setor Escolar Email Fone Ramal
J√īnatas Lima Dire√ß√£o jlima@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 20
Déborah Callou Coordenação Pedagógica mcallou@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 21
Gilcélia Pinheiro Psicóloga gpinheiro@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 26
Christianny Oliveira Nutricionista coliveira@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 26
Cl√°udia de Sousa Secretaria Escolar e Departamento Pessoal csousa@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 25
Fernanda Sobreira Recepção e Financeiro fsobreira@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 24
Anna Paula Sousa Recepção asousa@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 23
Vander Lima Tecnologia da Educação vlima@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 22
Danilo Morais Coordena√ß√£o de Idiomas e M√ļsica dmorais@schoenberg.com.br 3512.2734 Ramal 22